Los 254

Feiner Anhänger in Drachenform aus hellgrüner Jade

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.000 €

China, Yuan-/ Ming-Dynastie
H. 6,7 cm
Privatsammlung Nordrhein-Westfalen, vor 1970 in Thailand gesammelt
Kleine Fehlstelle, Altersspuren